Они и в международной политике всегда "сдвигают ворота"

Защитник сборной России Вячеслав Войнов после поражения в групповом турнире Олимпиады-2014 от США (2:3 Б) выразил мнение, что его одноклубник по «Лос-Анджелесу» голкипер американской команды Джонатан Куик мог специально сдвинуть ворота в эпизоде с незасчитанной шайбой.
– Мы играем в одной команде, и это вполне в его стиле, у него есть такие фишки, – отметил Войнов.

В рамках центрального матча группового этапа хоккейного олимпийского турнира сборная России не смогла выиграть у американцев в основное время из-за отмененного «чистого» гола.Этой игры ждали с момента жеребьевки и она, по сути, определяет победителя отборочной группы. На эпическое противостояние двух хоккейных держав сочинский дворец спорта забился битком, прибыл и президент Путин.

В первом периоде команды больше присматривались побратанец к другу, в втором же россияне продемонстрировали отличную игру и усилиями Павла Дацюка открыли счет. после звездно-полосатые отыгрались, а втретьем периоде вышли вперед.Однако россияне, сумели избавляться благодаря все тому же Дацюку, а зa три минуты до конца третьего периода шайба от Федора Тютина отправляется в ворота американцев. Гол!, Трибуны приходят в экстаз, хоккеисты поздравляют побратанец друга, но… шайба не засчитана. Судьи отправляются просматривать случай на видео, а вся край по телетрансляции видит, как шайба четко влетает под перекладину ворот. Но это отказываются примечать арбитры, главным из которых является Брайан Майер.В итоге — лавры USA по буллитам, которая на 90% гарантирует им первое полоса в группе, а около России — второе район и неприятность от непонятного судейства на домашней Олимпиаде.От России попытки осуществляли Малкин, Ковальчук и богатырь матча Дацюк, а около американцев Повелски, ван Римсдайк и Оши. опосля того. как опосля серии из первых трех попыток было забито только по одной шайбы и кроме шалость началась, по сути, до первого промаха. около России забивали Ковальчук и Дацюк, а около американцев одну зa непохожий попытки совершал Оши. Вратарю Сергею Бобровскому удалось отбить сам-друг броска американца, Но в решающий момент наши нападающие свои возможности не использовали, а американец был точен
Болельщики и игроки в шоке,но надо продолжать играть. Под аминь снова и получает увольнение Евгений Медведев, Но наши выстояли и отправляются на овертайм.
В дополнительной пятиминутке команды обменивались атаками, Но ворота да и остались нераспечатанными. конец зрелище обязан был предпринимать в серии буллитов.